Мобильный телефон Samsung S5610: обзор характеристик

Мобильный телефон Samsung S5610 Metallic Gold
Мобильный телефон Samsung S5610 Metallic Gold
            Классический, но в то же время и современный дизайн мобильного телефона Samsung S5610 пропитан утонченностью. Без всяких выдумок моментально станет неотъемлемым атрибутом делового человека. Обращая внимание на внешний вид, а затем на функционал, начинаешь задаваться вопросом: «Сколько же стоит такое удовольствие?» В этом случае цена становится одним из главных достоинств.


            Рассмотрим ближе. Samsung S5610 выполнен выполнен в форм-факторе моноблока. С первого взгляда внушает доверие своим внешним видом, а взяв его в руку, доверие становится необратимым. Дизайнеры поработали на славу. Тонкий, маленький, удобный.

            В комплекте – телефон, зарядное устройство и краткое руководство пользователя. Все кнопки, клавиши и разъемы – на своих местах. Удобные и неназойливые качели регулировки громкости и отверстие для ремешка находятся на левой боковой стороне. Кнопка управления камерой – на правом торце. Разъем 3,5 мм и разъем подключения Micro USB – сверху. Микрофон – на нижней части. На лицевой плоскости – удобная кнопочная клавиатура: кнопки вызова и сброса. По центру – Joypad. Чуть ниже дисплея – кнопки просмотра контактов и вызова меню. Выше дисплея разместился разговорный динамик. Задняя крышка собрала на себе камеру, вспышку и звуковой динамик.

            Телефон Samsung S5610 оснащен TFT QVGA дисплеем с диагональю 2,4 Дюйма и разрешением экрана - 240 x 320 пикселей. Характерными его чертами можно назвать четкость картинки и читабельность.

            5-Мегапиксельная камера способна снимать видео в формате MP4 нажатием одной удобно расположенной кнопки. Также камера оснащена автофокусом и вспышкой. Все это в совокупности дает возможность делать приличные снимки как для мобильного телефона. В камере предусмотрены определенные программные настройки, которые можно будет настроить под конкретную ситуацию или световые условия.

            Очень впечатлил встроенный фоторедактор. Здесь набор фильтров, стилей и эффектов. Хранить необходимую и не только информацию можно на карте памяти microSD, телефон поддерживает до 16 Гб. Есть MP3-плейер, FM-радио и Bluetooth.

            Горите желанием послушать новинки музыки? На этот счет в Samsung S5610 имеется разъем 3,5 мм. Подключаете любимые наушники, гарнитуру или даже портативные колонки – и слушаете Вашу любимую музыку. Также есть USB для подключению к компьютеру.

Мобильный телефон Samsung S5610 Metallic Silver
Мобильный телефон Samsung S5610 Metallic Silver
            Предусмотрены широкие возможности работы в Интернете, что позволит обмениваться сообщениями посредством мессенджеров, социальных сетей и электронной почты. Буквально на ходу пишите в Twitter, Facebook, используя мультисервисный мессенджер.

            В целом, мобильный телефон Samsung S5610 обладает высокими характеристиками, играет свою важную роль в развлечениях, а также играет роль органайзера и коммуникационного центра. Здесь, когда дело доходит до цены, доступность всеми своими плюсами подсказывает, что аппарат достоин быть приобретенным. Сочетание глянца и матовой отделки корпуса доводит его внешний вид до особой привлекательности. А камера мобильного телефона Samsung S5610 будет радовать своим функционалом и набором всевозможных нюансов в использовании и пост-обработке.