Кондиционеры купить Mitsubishi Electric серии Standart

Кондиционер Mitsubishi Electric Standart Inverter
Кондиционер Mitsubishi Electric серии Standart Inverter
            Ну, в первую очередь хотелось бы сказать два слова непосредственно о самой марке. Компания Mitsubishi после войны была реорганизована на 44 независимых фирмы, среди которых Вы могли наверняка слышать о Mitsubishi Motors, Mitsubishi Heavy Industries и многие другие. Но сегодня хотелось бы поговорить непосредственно о компании Mitsubishi Electric и о ее климатической технике.

            Первый кондиционер - инверторный, серии Стандарт, отличается самым низким уровнем шума, достижимым в мире вообще - это 19 Децибел. Преимущество его в том, что его можно устанавливать на старые трубопроводы, т.е. если у Вас стоит старый кондиционер на 22 хладагенте, можно без фильтров, без замены магистралей ставить новый кондиционер Mitsubishi Electric.

            Отдельно хотелось бы сказать о системе фильтрации воздуха. Все кондиционеры Mitsubishi Electric оснащены полноразмерным антиоксидантным фильтром, который уменьшает концентрацию свободных радикалов в воздухе. Простым языком можно сказать, что такой фильтр удаляет из воздуха вещества, которые ускоряют процессы Вашего старения. Этот фильтр эффективно уничтожает болезнетворные вирусы и различные бактерии, например, такие, как вирус гриппа. Антиоксидантные фильтры имеют срок службы не менее 9 лет. Нужно сказать, что все кондиционеры с инверторным приводом Mitsubishi Electric работают также и на обогрев до -15 градусов Цельсия. В кондиционере класса "Стандарт" есть функция "I Save", которая позволяет поддерживать технологическую температуру в помещении плюс 10 градусов - это т.н. "дежурное" отопление.
            У этого кондиционера очень стильный дизайн и компактная конструкция. Также энергопотребление у него класса A. В классе кондиционеров, даже с инверторным приводом, среди любых других марок этот кондиционер потребляет электроэнергии меньше всего.

            Немного о функциях кондиционера. Помимо основных функций, таких как охлаждение, обогрев, осушение воздуха, у этого кондиционера есть функция Auto Restart. Этот кондиционер может охлаждать Вас также и зимой, при низких температурах. Есть функция "Подключение к мульти-сплит системе", когда у Вас один наружный блок и несколько внутренних. Опционально можно подключить к нему проводной пульт. Есть функция "Таймер" - отложенного включения и выключения, функция "Групповое управление" - подключение к системе диспетчеризации. Ну, и также очень важная функция "Архив неисправностей".

            Таким образом, я надеюсь, Вы примете правильное решение купить кондиционеры Mitsubishi Electric серии Standart.