Выбор холодильника: двухкамерные холодильники Nord

У холодильников Nord есть несколько достоинств: разнообразие размеров, хорошее качество сборки, низкое энергопотребление, защита от перепадов напряжения и минимум шума во время работы.

Если в качестве главного хранителя холода в доме требуется доступная рабочая лошадка, то Nord станет подходящим выбором.


Дизайн холодильников – современный и привлекательный. Они будут хорошо смотреться на любой кухне. Отличаются холодильники друг от друга размерами и количеством полочек внутри и на дверях.

Первая цифра после названия отвечает за цвет.
Вторая – за форму корпуса холодильника – закругленная или граненая.
Третья говорит о том, из какого материала изготовлены полки. Они могут быть из металлической проволоки или стекла. Также, в названии может быть цифра «7» - это значит, что в холодильнике есть внешняя панель управления. Если этой цифры нет, значит, панель управления находится вот здесь.

Но все же, главное в холодильнике – это его внутреннее пространство. Давайте тут все внимательно рассмотрим. Здесь есть два пластиковых ящика для овощей и полочки, которые можно свободно переставлять, чтобы вместить ве необходимое. На дверях также расположены пластиковые полки для хранения молочных продуктов, отделения для бутылок или пакетов с напитками, место контейнер для яиц.

Морозильная камера у этой серии холодильников может быть снизу или сверху. Нижняя морозильная камера имеет современный подход в дизайне холодильников. Она может иметь два или три отделения в зависимости от модели. Верхнее расположение морозилки – классический вариант, привычный и подходящий для людей, которым тяжело или неудобно наклоняться к нижней морозилке.

Верхняя морозилка разделена металлической решеткой. Размораживать вручную придется только морозильную камеру. В холодильном отделении конденсат по специальным каналам стекает в ванночку над компрессором, где потом испаряется.

Стенки защищены специальным антибактериальным покрытием на основе ионов серебра. Оно уничтожает все вредные бактерии, поэтому продукты сохранятся значительно дольше, а внутри холодильника не появится неприятный запах.

Компрессоры холодильников создававались с учетом работы в наших домах. Они спокойно переносят перепады напряжения, а показатели уровня шума и энергопотребления соответствуют всем современным стандартам.

Эти модели станут хорошим выбором для молодых семей и людей, нуждающихся в простом и надежном холодильнике.