Кондиционеры купить Mitsubishi Electric серии Deluxe

Кондиционеры купить Mitsubishi Electric серии Deluxe
Кондиционер Mitsubishi Electric серии Deluxe Inverter
            Ну, в первую очередь хотелось бы сказать два слова непосредственно о самой марке. Компания Mitsubishi после войны была реорганизована на 44 независимых фирмы, среди которых Вы могли наверняка слышать о Mitsubishi Motors, Mitsubishi Heavy Industries и многие другие. Но сегодня хотелось бы поговорить непосредственно о компании Mitsubishi Electric и о ее климатической технике.

            Кондиционер серии Deluxe. Во-первых, серия Deluxe была изначально разработана для внутреннего рынка Японии. Одновременно она стала поставляться в страны Европы, т.к. оказалась техникой уникальной. Особое внимание в этой разработке уделялось равномерному охлаждению и обогреву  комнаты. Этому способствует датчик I-see Sensor, который позволяет нейтрализовать холодную зону у пола, например, поверхность пола в детской комнате, тем самым создавая максимальный комфорт, кроме того, это значительно уменьшает потребление электроэнергии.

            Система очистки воздуха в этом кондиционере представлена фильтром Plasma Duo, т.н. "двойная плазма". Этот фильтр позволяет эффективно избавляться от пыли и аллергенов. Также он устраняет запахи, улавливает мельчайшие частицы из воздуха, а главное - разлагает формальдегиды, которые выделяются новой мебелью, утеплителями, строительными материалами. Низкий уровень шума - 20 Децибел, это очень хороший показатель, кондиционер может работать круглые сутки, даже в спальной комнате, никоим образом не потревожит Ваш сон.

            Легкоразборный корпус внутреннего блока очень удобен в чистке, т.е. Вы можете сами, без помощи сервисной бригады очищать Ваш кондиционер, заботиться о своем здоровье. Значительные возможности по длине магистрали и перепаду высот. Если в Вашем загородном коттедже или доме нет возможности разместить кондиционер непосредственно на стене, или же Вы не хотите портить фасад, мы можем спрятать эти блоки, к примеру, на крыше или с другой стороны, нефасадной части здания. Также этот кондиционер можно установить на старые трубопроводы. Если у Вас кондиционер в силу технических или моральных своих функций устарел, и Вы желаете его поменять, то не требуется промывка магистралей, можно поставить его на старую трубу.

            Внутренние блоки этого кондиционера предназначены также для применения в системах мульти-сплит, когда у Вас один наружный блок и несколько внутренних. Обязательный набор функций: "Архив неисправностей", функция Auto Restart, таймера отложенного включения и выключения. Опционально к этому кондиционеру можно подключить проводной пульт, ну, и также все основные функции, присущие кондиционерам инвенторам Mitsubishi Electric, присутствуют в данной модели.

            В процессе испытания антиоксидантного фильтра концентрация бактерий уменьшилась в 100 тысяч раз. Эффект считается достигнутым при уменьшении в 100 раз, поэтому можно сказать, что антиоксидантный фильтр Mitsubishi Electric очень эффективно очищает воздух от вирусов и бактерий. Все кондиционеры инвенторные Mitsubishi Electric позволяют догревать помещение при температуре -15 градусов. Но, именно вот эта модель класса Deluxe доступна с функцией т.н. "теплового насоса", т.е. он может полноценно обогревать Ваше помещение уже при температуре -25 градусов Цельсия на улице и ниже, т.е. с таким кондиционером Вы можете полностью отказаться от центрального отопления, более того, получить максимально эффективное электрическое отопление.

            Таким образом, я надеюсь, Вы примете правильное решение купить кондиционеры Mitsubishi Electric серии Deluxe.

            Другие статьи по теме:

            Кондиционеры Panasonic: сравнить характеристики моделей от стандартных до эксклюзивных             
            Кондиционеры купить Mitsubishi Electric серии Design Invertor
            Кондиционеры купить Mitsubishi Electric серии Standart
            Как купить кондиционер или сплит-систему