REHAU окна

REHAU окна
REHAU окна
Пластиковые окна REHAU GENEO - это настоящий прорыв в области оконных технологий и ПВХ-профилей. Нашими разработками на основе полимеров мы день за днем расширяем границы возможного. Мы осваиваем все новые и новые области, заменяя традиционные материалы более эффективными полимерами.

Новая революционная платформа оконной технологии REHAU GENEO – это не только шаг по оптимизации существующих технологий, это и настоящий прорыв в области инженерных решений. Ноу-хау системы GENEO позволяет фактически не использовать стальное армирование профильных систем.


В основе этого изобретения – разработка инновационного фиброволоконного материала RAU FIPRO. Вот уже на протяжении нескольких лет он отлично себя зарекомендовал в авиастроительстве, а также в конструкциях гоночных автомобилей «Формулы-1». Материал RAU FIPRO отличается рекордной сопротивляемостью к нагрузкам и прочностью. Он обеспечивает конструкции необходимую жесткость.

Непревзойденную стабильность оконных конструкций из профилей GENEO подтверждают независимые эксперты Института оконной техники в г. Розенхайм, а также Южно-Немецкого Центра полимерных материалов г. Вюрцбурга.

Оконные конструкции из профилей GENEO могут применяться в высотном и частном строительстве. Они подходят для больших площадей остекления.

GENEO – это свобода дизайнерских решений благодаря многообразию множество форм и фактур. Это возможность воплотить самые интересные идеи и индивидуальные пожелания.

Отсутствие стальных армирующих элементов значительно повышает теплоизоляционные свойства профилей. В своем классе семейства GENEO имеет самые высокие энергосберегающие показатели.

Даже если рядом с домом проходит оживленная автомагистраль, за окнами из профилей GENEO можно наслаждаться тишиной и покоем. С окнами из ПВХ-профилей GENEO можно быть в своей безопасности. Они обеспечат надежную защиту от взлома.

Экономическая выгодность новой технологии GENEO достигается засчет уменьшения издержек на логистику и рациональное ведение склада.

REHAU GENEO – это настоящий прорыв в области оконной техники.





            Другие статьи по теме: