Кондиционеры купить Mitsubishi Electric серии Design Invertor

            Ну, в первую очередь хотелось бы сказать два слова непосредственно о самой марке. Компания Mitsubishi после войны была реорганизована на 44 независимых фирмы, среди которых Вы могли наверняка слышать о Mitsubishi Motors, Mitsubishi Heavy Industries и многие другие. Но сегодня хотелось бы поговорить непосредственно о компании Mitsubishi Electric и о ее климатической технике.

Кондиционеры купить Mitsubishi Electric серии Design Invertor
Кондиционер Mitsubishi Electric серии Design Invertor

            Кондиционер серии Design. Ну, во-первых, это практически тот же кондиционер серии Standart, в котором совмещены все наилучшие технологии дизайнерского кондиционера, но отличается он все-таки своим неповторимым дизайном. Поставляются цвета: черный, серебристый, белый. Имеет новый пульт управления, который оснащен недельным таймером. Он позволяет задавать до четырех действий в течение одного дня. Сложная система жалюзи создает оптимальную скорость и  воздушной струи в режимах как охлаждения, так и нагрева. Так, например, теплый воздух он подаст непосредственно сразу на пол, а холодный воздух подаст через потолок.

            Как и у всех инверторов Mitsubishi Electric, энергопотребление этой модели приравнивается к классу A и даже немного выше. Внутренние блоки этого кондиционера предназначены также для применения в системах мульти-сплит, когда у Вас один наружный блок и несколько внутренних.

            Присущ и обязательный набор функций: "Архив неисправностей", функция Auto Restart, таймера отложенного включения и выключения, опционально к этому кондиционеру можно подключить проводной пульт.

            Этот кондиционер гармонично впишется в любой интерьер, и также этот кондиционер обладает всеми функциями полноценного инвенторного кондиционера Mitsubishi Electric.

            Таким образом, я надеюсь, Вы примете правильное решение купить кондиционеры Mitsubishi Electric серии Design.

            Другие статьи по теме:

            Кондиционеры Panasonic: сравнить характеристики моделей от стандартных до эксклюзивных
            Кондиционеры купить Mitsubishi Electric серии Deluxe
            Кондиционеры купить Mitsubishi Electric серии Standart
            Как купить кондиционер или сплит-систему